[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
25.08.2012ДЮСШ (Дмитров) - Локомотив (Ярославль) - 3:7 (0:1; 0:2; 3:4 )
22.  Селезнев Никита  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
60.  Ларионов Кирилл  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Свистунов Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Качалов Данила   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Онищук Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Ничипоренко Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Краснов Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Кабанов Виктор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Барашков Илья   З 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Кнейб Валерий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Неелов Даниил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
19.  Данилов Антон   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Зайцев Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Ерохин Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
70.  Монахов Алексей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
77.  Федоров Данила   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
81.  Вьюлков Валерий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Смирнов Николай   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
91.  Рычков Илья   Н 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
97.  Терещенков Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Курносов Владислав  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Горшков Егор  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Кудричев Данила   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Рубилов Алексей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
22.  Рычков Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Карпов Дмитрий   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
7.  Кораблев Владимир   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
8.  Пасечник Никита   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
9.  Филиппов Егор   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Уткин Вадим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
15.  Мурашов Иван   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Ахунов Тимур   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Лебедев Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Выдряков Вячеслав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Макаров Марк   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Кожевников Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Танков Кирилл   Н 2 + 1 / 2     +0 /-0 да

07:07 Филиппов Егор (Танков Кирилл )   / 0:1 
08:24 Танков Кирилл 2 мин
09:07 Рычков Илья 2 мин
17:26 Карпов Дмитрий 2 мин
20:04 Филиппов Егор   / 0:2 
21:38 Карпов Дмитрий 2 мин
23:34 Филиппов Егор (Кораблев Владимир )   / 0:3 
26:18 Барашков Илья 2 мин
30:40 Рычков Илья 2 мин
30:51 Выдряков Вячеслав   / 0:4 (бол.)
32:17 Уткин Вадим 2 мин
33:36 Рычков Илья (Смирнов Николай )   / 1:4 
34:24 Танков Кирилл   / 1:5 
35:52 Мурашов Иван (Пасечник Никита )   / 1:6 
37:25 Барашков Илья (Неелов Даниил )   / 2:6 
42:41 Смирнов Николай 2 мин
43:05 Данилов Антон (Монахов Алексей )   / 3:6 (мен.)
43:35 Ахунов Тимур 2 мин
44:38 Танков Кирилл (Рубилов Алексей )   / 3:7 
Протокол добавил/вносил изменения: