[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток 2009 (Календарь)
3 место шайбы: 18-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 27-34 очки: 4
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-28 очки: 6 -
Турнир Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-3 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-26 очки: 10
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 35-28 очки: 20
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-12 очки: 8 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 9-16 очки: 5 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-11 очки: 8 -
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-21 очки: 8 -
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-4 очки: 12 -
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 43-18 очки: 20 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 139-70 очки: 78  шайбы: 163-221 очки: 47
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 44-16 очки: 29 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 198-69 очки: 115  шайбы: 149-359 очки: 33
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-3 очки: 9 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 104-81 очки: 49 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 19-48 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 76-87 очки: 30
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B Второй этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 49-31 очки: 25
Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-23 очки: 39  шайбы: 83-64 очки: 24
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-17 очки: 27 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 164-84 очки: 77 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-164 очки: 54
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-43 очки: 0
Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-15 очки: 20  шайбы: 54-51 очки: 12
VII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-87 очки: 48  шайбы: 81-145 очки: 18
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 1-4 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-23 очки: 25 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 5-10 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-69 очки: 38
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 84-53 очки: 58 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 70-49 очки: 46 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-98 очки: 19
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016
 шайбы: 13-8 очки: 12  шайбы: 8-15 очки: 2
Очные игры:
21.12.2011 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
22.12.2011 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
14.01.2012 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
15.01.2012 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
23.10.2012 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 8 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
24.10.2012 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
02.03.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
03.03.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 8 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
11.01.2014 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 3 7 Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.).
23.03.2014 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 4 Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.).
26.04.2014 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 0 Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.).
04.12.2014 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 5 Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.).
25.02.2015 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 1 Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.).
07.11.2015 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
08.11.2015 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
14.11.2015 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
15.11.2015 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 3 6 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
17.09.2016 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 1 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
17.09.2016 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 1 Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.).
08.10.2016 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 3 (OT) ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
09.10.2016 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
19.10.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 0 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).
20.10.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 2 4 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.).