[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-25 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-21 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-18 очки: 1
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-19 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-14 очки: 7 5 место шайбы: 6-20 очки: 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-20 очки: 4
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
4 место шайбы: 7-12 очки: 0 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-9 очки: 3
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-10 очки: 2
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-23 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 20-24 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-16 очки: 11 -
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 10 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-16 очки: 8
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 43-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-23 очки: 9 6 место шайбы: 6-51 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 6
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 129-108 очки: 61 -
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-24 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-60 очки: 54  шайбы: 50-130 очки: 17
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-59 очки: 60  шайбы: 57-104 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-184 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 122-92 очки: 40
Очные игры:
18.11.2008 Рубин (Тюмень) Юность (Екатеринбург) 0 5 Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.).
30.10.2010 Юность (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
12.10.2013 Рубин (Тюмень) Юность (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
13.10.2013 Рубин (Тюмень) Юность (Екатеринбург) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
01.02.2014 Юность (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
02.02.2014 Юность (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.12.2014 Рубин (Тюмень) Юность (Екатеринбург) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.12.2014 Рубин (Тюмень) Юность (Екатеринбург) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.12.2014 Юность (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
21.12.2014 Юность (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II