[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 21-6 очки: 4
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 5
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 9
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-21 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-35 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-11 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-19 очки: 0
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 9
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 298-76 очки: 95
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 106-183 очки: 29
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-150 очки: 41  шайбы: 90-200 очки: 28
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 75-194 очки: 25  шайбы: 99-178 очки: 33
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-25 очки: 0  шайбы: 14-34 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 78-122 очки: 39  шайбы: 78-180 очки: 23
Очные игры:
22.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.03.2015 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2015 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.11.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.11.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.01.2016 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.01.2016 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.08.2016 Авто-Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
15.10.2016 Авто-Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.10.2016 Авто-Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.02.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авто-Юность (Екатеринбург) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.02.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авто-Юность (Екатеринбург) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I