[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 32-61 очки: 2 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-27 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 13-30 очки: 2 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 33-72 очки: 4 5 место шайбы: 16-41 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 4-93 очки: 0
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-15 очки: 9 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-153 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 245-50 очки: 31 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 90-200 очки: 12
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-5 очки: 4 -
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-22 очки: 15 -
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-13 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-198 очки: 10  шайбы: 55-137 очки: 6
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-14 очки: 11
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-15 очки: 6
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 6-12 очки: 2 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 47-63 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-76 очки: 25 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 253-63 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2000 г.р. "Север" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 187-43 очки: 36
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 14-13 очки: 6
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-23 очки: 15 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 8-21 очки: 1
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 10-32 очки: 3 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-12 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-219 очки: 9  шайбы: 107-131 очки: 29
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 6  шайбы: 23-10 очки: 10
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-21 очки: 0 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 4
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-52 очки: 9  шайбы: 40-35 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-124 очки: 6  шайбы: 41-87 очки: 10
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-14 очки: 9
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 8 -
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 14-8 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-5 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 106-112 очки: 59 3 место шайбы: 127-93 очки: 72
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 10
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 30-8 очки: 6
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 6  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 112-123 очки: 51  шайбы: 125-93 очки: 67
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 6  шайбы: 9-15 очки: 3
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 5  шайбы: 24-13 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 56-52 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-48 очки: 22 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 62-46 очки: 36
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 37-44 очки: 18
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-9 очки: 3 -
Очные игры:
03.10.2009 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 6 7 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
27.02.2010 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 9 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
06.11.2010 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
17.03.2011 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
28.09.2012 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.09.2012 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.12.2012 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 7 Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.).
09.02.2013 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
15.09.2013 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
15.12.2013 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
26.01.2014 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
01.03.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
06.09.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.11.2014 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
09.11.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
15.02.2015 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
25.08.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 3 Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород.
24.10.2015 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
25.10.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.01.2016 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
25.03.2016 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 5 3 Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.). Финальный турнир
03.04.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.08.2016 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 4 Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.).
11.12.2016 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.12.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 2 3 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
25.02.2017 Локомотив-2004 (Ярославль) Витязь (Подольск) 2 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
09.04.2017 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап