[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орел (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 51-9 очки: 8 -
Кубок Тверской хоккейной школы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 47-7 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-27 очки: 10
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
 шайбы: 31-66 очки: 6  шайбы: 80-9 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Зона 3 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-5 очки: 8 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-25 очки: 5
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-15 очки: 9 -
Кубок Главы Одинцовского района (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-7 очки: 5 -
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 43-124 очки: 9  шайбы: 88-70 очки: 20
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-2 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-16 очки: 9 -
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-21 очки: 5 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-22 очки: 2
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-14 очки: 4 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-8 очки: 9
Турнир "Кубок Победы 2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-18 очки: 3
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-8 очки: 20 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-8 очки: 14
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 48-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-27 очки: 13 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
 шайбы: 4-5 очки: 0 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 34-19 очки: 10
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
-  шайбы: 39-18 очки: 10
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-24 очки: 6 -
"Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 8-18 очки: 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 84-29 очки: 20  шайбы: 52-44 очки: 15
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-5 очки: 2  шайбы: 16-3 очки: 6
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-8 очки: 3
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 4
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-9 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 168-130 очки: 55 6 место шайбы: 96-109 очки: 51
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 39-18 очки: 9 -
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-30 очки: 9 -
Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 4  шайбы: 6-12 очки: 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 143-92 очки: 52  шайбы: 78-88 очки: 40
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 18 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 8
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-10 очки: 14  шайбы: 23-16 очки: 9
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 23-7 очки: 3 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-21 очки: 8  шайбы: 18-12 очки: 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 120-47 очки: 41  шайбы: 64-35 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 59-42 очки: 28  шайбы: 32-46 очки: 13
Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 9 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 14-7 очки: 9 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-13 очки: 10 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-16 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018
 шайбы: 81-28 очки: 36  шайбы: 27-41 очки: 21
Очные игры:
08.03.2012 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2 6 Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва.
24.11.2012 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 0 1 Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва.
03.03.2013 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 10 1 Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва.
13.09.2014 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
15.11.2014 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
06.01.2015 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
21.02.2015 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
29.08.2015 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 2 1 (Б) Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.).
09.10.2015 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 5 6 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
16.12.2015 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
20.03.2016 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 8 1 Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.). Финальный турнир
06.04.2016 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3 2 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа.
21.08.2016 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 5 Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.).
27.11.2016 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 3 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа А
04.12.2016 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 1 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа А
24.03.2017 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А. Второй этап
26.03.2017 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 0 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А. Второй этап
16.09.2017 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 9 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа А
10.12.2017 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа А
25.02.2018 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа А