[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-5 очки: 6
Осенний турнир "Кубок первоклассника" (дети 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 3
Турнир "Морозко" (юноши 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-14 очки: 15 -
VI Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 3 -
Турнир "Южно-Уральский Лед-2018" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-19 очки: 9
Кубок Айсберга (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 4 -
Салют Победы (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 68-3 очки: 15 -
Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первоклассника» (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-58 очки: 0
Турнир "Горячий лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-18 очки: 7 -
Турнир «Саратовская шайба» на призы НПА «RUBEZH» (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-17 очки: 2
Турнир "Южноуральская Шайба" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-11 очки: 15
Традиционный XXI турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р. "Сладкоежка"   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-16 очки: 6 -
Турнир, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества по хоккею с шайбой (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 7  шайбы: 25-34 очки: 3
Салют Победы (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-8 очки: 15 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.)  2019
 шайбы: 37-15 очки: 12  шайбы: 12-40 очки: 4
Очные игры:
23.08.2019 Олимпиец 10 (Сургут) ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 13 2 Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.).