[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-47 очки: 4 2 место шайбы: 38-22 очки: 8
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 104-92 очки: 20 3 место шайбы: 162-57 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-10 очки: 8
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-50 очки: 11  шайбы: 64-39 очки: 14
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-28 очки: 8
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 8-18 очки: 3 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-68 очки: 5 2 место шайбы: 38-25 очки: 17
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-15 очки: 4 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-19 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 34-48 очки: 8 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-59 очки: 37 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 49-28 очки: 17
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 66-56 очки: 26
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-30 очки: 3
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-20 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-8 очки: 10
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-5 очки: 8
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-23 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 47-68 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 157-78 очки: 27 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 111-37 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 92-78 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 27-42 очки: 9
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 7
Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 46-15 очки: 6 -
Турнир Архангельск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-2 очки: 6 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 25-35 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-12 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 36-13 очки: 10  шайбы: 8-2 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 121-157 очки: 21 4 место шайбы: 184-95 очки: 50
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-6 очки: 6
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-11 очки: 9 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-18 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-24 очки: 1
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-178 очки: 23  шайбы: 201-113 очки: 42
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-16 очки: 6
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-17 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 157-116 очки: 38
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-9 очки: 0
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 5
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-18 очки: 4
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-18 очки: 14
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-18 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-113 очки: 31
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 1-8 очки: 0
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 19-15 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 1-3 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-169 очки: 47
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 87-153 очки: 27
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Очные игры:
24.03.2008 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 13 5 Международный турнир (юноши 2000 г.р.).
03.12.2008 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
18.02.2009 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 2 10 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
27.12.2009 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
13.02.2010 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 1 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
27.03.2010 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
24.10.2010 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
06.10.2011 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 1 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
11.11.2012 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
27.12.2012 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
02.02.2013 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
03.02.2013 Локомотив (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
08.12.2013 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 7 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.12.2013 СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 6 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.02.2014 Газпромбанк (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
16.02.2014 Газпромбанк (Санкт-Петербург) СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..