[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
4 место шайбы: 35-41 очки: 5 5 место шайбы: 16-41 очки: 3
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 4-93 очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-32 очки: 4 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-77 очки: 32  шайбы: 90-200 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-27 очки: 0 -
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-13 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 13-17 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-11 очки: 13 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-52 очки: 30  шайбы: 55-137 очки: 6
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-14 очки: 11
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-14 очки: 6 -
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-15 очки: 6
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 19-10 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-21 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-12 очки: 39 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 253-63 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2000 г.р. "Север" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 187-43 очки: 36
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 14-13 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 8-21 очки: 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-7 очки: 15 -
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 27-9 очки: 6 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-12 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 103-88 очки: 38  шайбы: 107-131 очки: 29
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-10 очки: 10
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 9-4 очки: 2 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-43 очки: 4  шайбы: 40-35 очки: 13
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 10 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-51 очки: 20 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-87 очки: 10
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-14 очки: 9
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-10 очки: 3 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 4-8 очки: 0 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-5 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-160 очки: 32 3 место шайбы: 127-93 очки: 72
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 18-14 очки: 9 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 10
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 30-8 очки: 6
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-178 очки: 16  шайбы: 125-93 очки: 67
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-15 очки: 3
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-13 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-73 очки: 18 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-55 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 62-46 очки: 36
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 37-44 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
15.02.2009 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
26.09.2009 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 3 9 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
05.12.2009 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 5 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
02.10.2010 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 6 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
07.12.2010 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 1 9 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
15.09.2012 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 4 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.11.2012 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
26.01.2013 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.10.2013 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
26.10.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 4 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
14.12.2014 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.03.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
05.04.2015 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.10.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 12 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
01.11.2015 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.01.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 1 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.04.2016 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
02.10.2016 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
09.10.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 8 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.01.2017 Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
19.03.2017 Локомотив-2004 (Ярославль) Белые медведи (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап