[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-2 2009 (Календарь)
 шайбы: 16-27 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал B 2009 (Календарь)
 шайбы: 12-15 очки: 4 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-51 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 1 2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-44 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 3 2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-58 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 0-0 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 3 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-38 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал B-1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-15 очки: 9
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-6 очки: 8 2 место шайбы: 13-9 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-2 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-112 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 61-105 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B.За 5-12 места 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 71-69 очки: 67 5 место шайбы: 65-60 очки: 42
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-2 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-169 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Кубок Поволжья 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 51-91 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-78 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Кубок Поволжья 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 85-49 очки: 72
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-176 очки: 11  шайбы: 129-126 очки: 52
Кубок Радио DFM (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-28 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-109 очки: 15  шайбы: 91-78 очки: 36
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-19 очки: 6
Турнир памяти ЗТР В.И.Ядренцева (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-131 очки: 12  шайбы: 60-148 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Кубок Поволжья 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-74 очки: 15  шайбы: 89-70 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-168 очки: 15 -
Очные игры:
16.04.2010 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 3 2 (Б) Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1999 г.р.).
18.04.2010 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 3 6 Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 1999 г.р.).
05.02.2011 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B.За 5-12 места
06.02.2011 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B.За 5-12 места
26.02.2011 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B.За 5-12 места
27.02.2011 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B.За 5-12 места
25.02.2012 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
26.02.2012 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
07.04.2012 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
08.04.2012 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
29.09.2012 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
30.09.2012 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс (Волжск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
22.12.2012 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 9 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
23.12.2012 Ариада-Акпарс (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
19.10.2013 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
20.10.2013 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
10.02.2014 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
11.02.2014 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Группа B
18.10.2014 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
19.10.2014 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
06.12.2014 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
07.12.2014 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа B
20.12.2014 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
21.12.2014 Сокол (Новочебоксарск) Ариада (Волжск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
14.02.2015 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья
15.02.2015 Ариада (Волжск) Сокол (Новочебоксарск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Кубок Поволжья