[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 7  шайбы: 14-12 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-19 очки: 5 5 место шайбы: 10-19 очки: 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-5 очки: 6  шайбы: 17-7 очки: 6
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-12 очки: 15 5 место шайбы: 14-16 очки: 4
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-9 очки: 6 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-37 очки: 8 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 4 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-13 очки: 2
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-22 очки: 2 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-5 очки: 12
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 16-28 очки: 3 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-8 очки: 6 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 12-20 очки: 3 4 место шайбы: 12-12 очки: 8
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-11 очки: 6
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-13 очки: 9
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-19 очки: 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 30-14 очки: 6 5 место шайбы: 19-14 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-11 очки: 4 3 место шайбы: 4-6 очки: 3
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-6 очки: 13
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 17-25 очки: 4 6 место шайбы: 9-19 очки: 0
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 17-21 очки: 7
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-8 очки: 10 1 место шайбы: 22-5 очки: 11
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 21-22 очки: 7 6 место шайбы: 9-18 очки: 5
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-16 очки: 12 -
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-20 очки: 9
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 11-27 очки: 3 4 место шайбы: 20-16 очки: 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-12 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа Г 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-13 очки: 15 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 6
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-15 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа З 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-22 очки: 6 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-10 очки: 11
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 6  шайбы: 26-4 очки: 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-33 очки: 0 3 место шайбы: 12-8 очки: 8
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-14 очки: 1  шайбы: 17-2 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
-  шайбы: 11-6 очки: 8
Золотая шайба (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-25 очки: 3 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 4-11 очки: 0
Турнир Мензелинск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-14 очки: 11 -
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-1 очки: 6 -
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-22 очки: 5  шайбы: 55-5 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-64 очки: 39
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-19 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Второй этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-15 очки: 9 -
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 52-123 очки: 25
Турнир памяти О.М.Толоконцева (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-8 очки: 6 -
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 12 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-19 очки: 15
Кубок Федора Тютина г.Ижевск 17-20 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-3 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Подгруппа A 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-51 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-59 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-90 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Плей-офф 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 54-29 очки: 28 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-21 очки: 7
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-33 очки: 4  шайбы: 36-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-135 очки: 5  шайбы: 65-72 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-67 очки: 25  шайбы: 72-61 очки: 36
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-109 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-44 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-79 очки: 16
Золотая шайба (юноши 2002 г.р.) Республика Татарстан: Зональные соревнования 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-8 очки: 3 -
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-7 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-51 очки: 42
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-67 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 165-66 очки: 78
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-89 очки: 26 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 13
Очные игры:
05.01.2010 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 3 4 Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.).
21.02.2010 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.).
11.04.2010 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 0 3 Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.).
18.04.2010 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.).
11.03.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 4 Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.). Второй этап.Подгруппа B
28.08.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 4 Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.).
03.11.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.).
06.01.2012 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 2 Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.).
04.03.2012 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.).
30.08.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 4 0 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
23.02.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 6 0 Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.).
25.03.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 9 2 Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.). Кубок Поволжья.Группа B
23.08.2013 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 10 Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.).
25.08.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 10 1 Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.).
26.09.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
27.09.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
22.11.2015 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
23.11.2015 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 7-12 места
21.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 7-12 места
20.02.2016 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 7-12 места
21.02.2016 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 7-12 места