[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-22 очки: 8
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-5 очки: 6 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 77-92 очки: 16 3 место шайбы: 162-57 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-21 очки: 4 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-10 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 10-42 очки: 0 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 70-29 очки: 15  шайбы: 64-39 очки: 14
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-28 очки: 8
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 27-35 очки: 7 2 место шайбы: 38-25 очки: 17
Турнир Нарва (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-10 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-19 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-20 очки: 6 1 место шайбы: 19-9 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 59-31 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-58 очки: 14 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 49-28 очки: 17
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 66-56 очки: 26
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-18 очки: 6 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-30 очки: 3
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-29 очки: 3 3 место шайбы: 32-20 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-8 очки: 10
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-5 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 65-67 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 123-68 очки: 27 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
8 место шайбы: 1-17 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 111-37 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 92-78 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 27-42 очки: 9
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 7
Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-16 очки: 8 -
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-19 очки: 3 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 12-47 очки: 2 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 25-35 очки: 6
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 8-25 очки: 1 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 6-38 очки: 0  шайбы: 8-2 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 133-227 очки: 24 4 место шайбы: 184-95 очки: 50
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-6 очки: 6
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-29 очки: 7 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-18 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-24 очки: 1
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 10-4 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-191 очки: 22  шайбы: 201-113 очки: 42
Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-7 очки: 13 -
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-16 очки: 6
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-17 очки: 9
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-13 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 14-29 очки: 4  шайбы: 10-11 очки: 3
IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-17 очки: 12 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 124-173 очки: 20 6 место шайбы: 157-116 очки: 38
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 4-18 очки: 0  шайбы: 2-9 очки: 0
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 5
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-30 очки: 3  шайбы: 28-18 очки: 4
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-18 очки: 14
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-18 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 51-160 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 3-6 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-113 очки: 31
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 1-8 очки: 0
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 19-15 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 0-7 очки: 0  шайбы: 1-3 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-169 очки: 47
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 208-71 очки: 56 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 87-153 очки: 27
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Очные игры:
26.11.2008 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
11.02.2009 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 4 9 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
20.12.2009 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 7 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
23.01.2010 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
06.03.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 3 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
08.05.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 1 3 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
04.11.2010 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
04.12.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.12.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 2 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
05.02.2011 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.02.2011 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
21.04.2011 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2 2 Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
17.09.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
13.10.2012 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
14.10.2012 Локомотив (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
16.03.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
17.03.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
21.09.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.09.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.12.2013 Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.12.2013 Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
29.11.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
30.11.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.02.2015 Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.02.2015 Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.03.2015 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Санкт-Петербург) 5 5 8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.).
18.10.2015 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
29.11.2015 СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 11 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.02.2016 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.02.2016 СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..