[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 148-18 очки: 19
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-32 очки: 1
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 79-43 очки: 18 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 66-88 очки: 14 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 106-32 очки: 23
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 43-41 очки: 9
Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-29 очки: 0
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-25 очки: 0
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 8 место шайбы: 9-27 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.  2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 111-33 очки: 24 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 81-91 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
3 место шайбы: 32-28 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.  2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 118-25 очки: 22
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 99-46 очки: 28
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 1 место шайбы: 40-27 очки: 18
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-37 очки: 3
Кубок Носорога (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-17 очки: 5
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 19-28 очки: 0
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал 2012 (Календарь)
-  шайбы: 24-10 очки: 9
Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-6 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 11-20 очки: 0  шайбы: 6-4 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 147-66 очки: 22 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 67-91 очки: 13 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 10 место шайбы: 44-87 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 9-16 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 85-38 очки: 22
Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-29 очки: 6 6 место шайбы: 6-47 очки: 0
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-26 очки: 13 -
Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4  шайбы: 8-16 очки: 2
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-21 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-84 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-124 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-47 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 62-81 очки: 11
Кубок Шкоды (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-11 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-35 очки: 3  шайбы: 7-13 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-25 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 27-120 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 7-12 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 53-103 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 72-33 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 51-94 очки: 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-40 очки: 0
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-57 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-14 очки: 0  шайбы: 7-2 очки: 3
Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 6 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-8 очки: 6
Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 16-123 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 2-23 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 9-13 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-74 очки: 16 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 6-16 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001-2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 195-72 очки: 77 -
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-33 очки: 1 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 9-10 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 26-37 очки: 5 -
Очные игры:
17.10.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р..
20.02.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 7 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.. За 1-8 места
02.04.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.. За 1-8 места
23.10.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р..
03.12.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. За 1-6 места
04.12.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. За 1-6 места
18.02.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. За 1-6 места
19.02.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 12 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. За 1-6 места
12.03.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. Плей-офф
15.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. Плей-офф
16.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.. Плей-офф
13.10.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 16 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р.. Первый этап
28.12.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2 11 Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.).
29.03.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2 8 Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.).
13.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р..
12.01.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.. За 1-8 места
02.03.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.. За 1-8 места
14.09.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 12 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р..
17.04.2015 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.).