[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-26 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-49 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 52-21 очки: 16 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 89-114 очки: 20
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-11 очки: 4 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-18 очки: 6 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 83-27 очки: 23 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 261-117 очки: 60
Турнир Витебск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 5 -
Турнир Белгород (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-10 очки: 3 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-21 очки: 0 -
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-21 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 69-27 очки: 16 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 94-29 очки: 20
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 65-46 очки: 25 -
Victory-CUP (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-79 очки: 29
Рождественский турнир ProХоккейCup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-10 очки: 8 -
Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-11 очки: 9 -
Турнир Минск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-18 очки: 3 1 место шайбы: 25-7 очки: 10
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-10 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 148-51 очки: 23 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 73-94 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 66-19 очки: 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 43-40 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 5 место шайбы: 5-6 очки: 4
Памяти Михаила Баландина (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 48-14 очки: 12 -
Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-31 очки: 3 1 место шайбы: 18-7 очки: 8
V Международный турнир "Беловежская пуща-2012" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-26 очки: 4 -
Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 5 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 17-20 очки: 9
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-8 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 28-10 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-85 очки: 56 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 88-20 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 1-7 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 66-78 очки: 18
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 1 -
Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-12 очки: 10
U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-12 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 159-41 очки: 37 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-42 очки: 32 -
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-13 очки: 7 -
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-16 очки: 11 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-14 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 144-61 очки: 77 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 287-90 очки: 64
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-14 очки: 8
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 8-12 очки: 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Первый этап 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 140-54 очки: 53
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 23-8 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 20-23 очки: 5
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 10-4 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)
 шайбы: 120-150 очки: 51 -
Очные игры:
09.05.2011 Юность (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 1 2 Турнир Минск (юноши 1999 г.р.).
25.12.2011 СКА (Санкт-Петербург) Юность (Минск) 3 3 Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.).