[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 28-63 очки: 0 3 место шайбы: 76-65 очки: 4
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-16 очки: 1 1 место шайбы: 39-11 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-15 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-8 очки: 8 3 место шайбы: 27-22 очки: 4
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 4-66 очки: 0
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-16 очки: 5 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-17 очки: 6
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 2 -
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-6 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 11-5 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-12 очки: 9
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-11 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 277-31 очки: 62 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 283-56 очки: 59
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-12 очки: 6
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 4  шайбы: 22-13 очки: 7
Турнир Тверь (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-11 очки: 12 -
Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-17 очки: 8 -
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-10 очки: 11 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-12 очки: 14 5 место шайбы: 34-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 9  шайбы: 28-11 очки: 6
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 53-16 очки: 10
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 7 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-19 очки: 15
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 196-46 очки: 50  шайбы: 171-84 очки: 41
Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-17 очки: 5 -
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-6 очки: 10
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-11 очки: 11 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 53-22 очки: 21
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-12 очки: 9 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-20 очки: 7
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-24 очки: 2
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-20 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-45 очки: 50  шайбы: 143-67 очки: 44
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-28 очки: 3 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-16 очки: 10
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 27-19 очки: 6 -
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-25 очки: 8
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-31 очки: 3 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-20 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 235-68 очки: 53  шайбы: 186-88 очки: 43
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-17 очки: 12 -
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-14 очки: 6
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-29 очки: 11 -
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-21 очки: 0  шайбы: 15-10 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-3 очки: 10
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 221-46 очки: 49  шайбы: 111-104 очки: 28
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 12
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 7 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-8 очки: 8
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 14 -
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-15 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 177-44 очки: 46  шайбы: 106-94 очки: 23
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-8 очки: 15 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-5 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 8 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 133-45 очки: 81  шайбы: 73-111 очки: 34
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 12 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
15.02.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 18 9 Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.).
08.05.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 2 Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.).
25.02.2012 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 6 3 Турнир Береза (юноши 2003 г.р.).
04.11.2012 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 1 5 Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.).
21.03.2013 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 2 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).
21.04.2013 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Финал
07.12.2013 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
08.12.2013 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
05.04.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.04.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
25.10.2014 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
26.10.2014 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
28.03.2015 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
29.03.2015 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
08.11.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
09.11.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.01.2016 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 4 Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.).
08.04.2016 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
09.04.2016 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.10.2016 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.10.2016 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.04.2017 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.04.2017 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 9 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.12.2017 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
17.12.2017 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
18.02.2018 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
19.02.2018 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.09.2018 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.09.2018 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.12.2018 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.12.2018 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
18.03.2019 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
19.03.2019 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 1 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А