[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-27 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-16 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-14 очки: 4 1 место шайбы: 42-3 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-8 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-24 очки: 1 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 3 1 место шайбы: 19-6 очки: 8
Турнир Жлобин (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-16 очки: 5 -
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-17 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-33 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 310-34 очки: 49 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-5 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 296-22 очки: 54
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-17 очки: 5
Турнир Брянск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 7
Турнир Киев (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-13 очки: 6
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 13-4 очки: 6
Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 5-25 очки: 2 -
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-12 очки: 4 -
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-13 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-20 очки: 2
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 23-15 очки: 6 -
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
4 место шайбы: 6-9 очки: 2 3 место шайбы: 5-10 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 96-17 очки: 31 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-25 очки: 16
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-5 очки: 8 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-8 очки: 9
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-18 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 9  шайбы: 13-15 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-10 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 188-38 очки: 52  шайбы: 126-58 очки: 32
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-24 очки: 6 -
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-6 очки: 8
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 6
Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-21 очки: 5 -
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-3 очки: 8
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 13-22 очки: 2 -
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-2 очки: 4 -
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-9 очки: 4
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-19 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 219-46 очки: 52  шайбы: 164-84 очки: 38
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 18
Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-17 очки: 4 -
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-14 очки: 12 -
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 5 -
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 13-10 очки: 5
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-10 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-39 очки: 50  шайбы: 124-74 очки: 31
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-16 очки: 9 -
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 9-15 очки: 1 -
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-81 очки: 35 -
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-25 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 134-72 очки: 38
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-5 очки: 12 -
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 12 -
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-39 очки: 49 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 174-36 очки: 60
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 10
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 117-49 очки: 40  шайбы: 107-49 очки: 45
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017
 шайбы: 20-22 очки: 5  шайбы: 16-20 очки: 6
Очные игры:
27.02.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) Юность (Минск) 5 1 Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.).
17.04.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) Юность (Минск) 5 2 Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.).
24.04.2011 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
26.08.2011 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.).
04.11.2011 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 0 Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.).
05.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Финал
16.11.2012 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.11.2012 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
03.02.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
04.02.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
05.10.2013 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
06.10.2013 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
25.01.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.01.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
13.09.2014 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.09.2014 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.01.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
19.01.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.11.2015 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.11.2015 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
23.01.2016 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
24.01.2016 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
11.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
12.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
22.04.2017 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
23.04.2017 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
30.04.2017 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 6 0 Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.).