[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-53 очки: 1
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-41 очки: 3
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-6 очки: 12
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-6 очки: 13 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 141-17 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 203-7 очки: 32
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 5-32 очки: 2 5 место шайбы: 18-23 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-6 очки: 7
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-8 очки: 8 5 место шайбы: 3-27 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-14 очки: 7 1 место шайбы: 31-9 очки: 10
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-7 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 161-71 очки: 38 1 место шайбы: 287-49 очки: 53
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-39 очки: 2
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 8-5 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 3
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-16 очки: 1 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 33-31 очки: 6
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-34 очки: 0 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-13 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 90-44 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 119-23 очки: 30
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 13-22 очки: 3
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-12 очки: 9 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 12-19 очки: 2 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-20 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 4  шайбы: 32-13 очки: 6
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-14 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-78 очки: 42  шайбы: 145-101 очки: 42
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-27 очки: 1
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-15 очки: 2 3 место шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-12 очки: 9 -
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-10 очки: 4 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-2 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 185-78 очки: 47  шайбы: 191-80 очки: 54
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-19 очки: 5 -
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 2
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-95 очки: 30  шайбы: 167-75 очки: 47
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 3 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 5-16 очки: 0 -
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-11 очки: 8
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 119-127 очки: 53  шайбы: 232-90 очки: 99
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 209-103 очки: 96 -
Очные игры:
02.11.2009 Юность (Минск) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 1 Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.).
13.12.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) Юность (Минск) 2 10 Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.).
10.04.2010 Юность (Минск) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. За 1-6 места
02.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
03.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
02.04.2011 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
03.04.2011 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
15.04.2012 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Финал
06.10.2012 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 0 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.10.2012 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
25.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
26.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
20.04.2013 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
21.04.2013 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.04.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 5 4 Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
03.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
04.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
16.02.2014 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
17.02.2014 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
08.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
09.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Юность (Минск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
01.03.2015 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
02.03.2015 Юность (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
09.10.2015 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
10.10.2015 Юность (Минск) ХК Гомель (Гомель) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
14.02.2016 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
15.02.2016 ХК Гомель (Гомель) Юность (Минск) 10 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..