[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Ежегодный традиционный турнир "Кубок Виктора Перегудова" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-22 очки: 9
Открытый турнир по хоккею "Первоклассник" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-8 очки: 10
Кубок Авто (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-16 очки: 12
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 4
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 5
Международный турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-20 очки: 11
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-5 очки: 15
Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР «Кристалл» (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 10 -
Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Тюменской области (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-8 очки: 12
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 15
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-11 очки: 14
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 2 -
Кубок Деда Мороза 23-24 декабря г.Нурлат (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-3 очки: 12 -
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 9 -
Открытый турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-19 очки: 3
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 9-18 очки: 2
Турнир по хоккею "Кубок Кристалла" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-16 очки: 12
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-17 очки: 12
Турнир памяти Заслуженного тренера России Б.А.Попова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 9 -
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Рубиновая Звезда (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-31 очки: 14
Турнир посвященный Дню Победы г.Челябинск (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-22 очки: 3
ХI Всероссийский детский турнир по хоккею «Кубок Сергея Макарова» (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-14 очки: 8 -
Межрегиональный турнир на призы КОО ВООВ "Боевое Братство" памяти Р. Ердякова, г.Киров (юноши 2008 г  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-19 очки: 0 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 4
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 3
Турнир памяти В. И. Ядренцева (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-2 очки: 9 -
Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" г. Мензелинск по хоккею, среди юношей 2008 г.р на Кубок Деда Мороз  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 8 -
Турнир "Новогодний" среди юношей 2008 года и младше (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-27 очки: 5
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 13 -
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-2 очки: 6
Зимний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Кубок Девона 2018 г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-21 очки: 11 -
Турнир «День Защитника Отечества» в Челябинске. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 6 -
Турнир «Весенний Кубок Алтая» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-7 очки: 10
Кубок "Планеты чемпионов" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-16 очки: 9
Международный турнир Champions Cup "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 3 -
Турнир памяти ЗТР С.М. Михалева (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-2 очки: 9 -
Рубиновая Звезда 2018 (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-6 очки: 9
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 3
Регулярный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-5 очки: 11 -
Открытое первенство г.о Тольятти «Мемориал ЗТР А.Н. Шустова» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-2 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа К 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 19 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-12 очки: 12  шайбы: 8-23 очки: 3
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 9 -
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Запад 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
Межрегиональное соревнование по хоккею "Лига Будущего" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 4 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа A, Подгруппа 1 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
24.02.2019 Лада 08 (Тольятти) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 5 2 Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.).