[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-29 очки: 4
Турнир Горячий Ключ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-17 очки: 12
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-15 очки: 9
Хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-22 очки: 14
Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-6 очки: 15
Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-34 очки: 3  шайбы: 59-1 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-8 очки: 9
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-15 очки: 7
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-13 очки: 0
"Кубок Победы" (юноши 2006-2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 9  шайбы: 41-2 очки: 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-21 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-18 очки: 17
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-22 очки: 17
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-23 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 4
Первенство Владивостока (2006-07) Дивизион А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 102-13 очки: 26 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-7 очки: 16
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 1 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-17 очки: 9  шайбы: 19-23 очки: 6
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 2 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-16 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-8 очки: 18
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 2 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-17 очки: 9
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-19 очки: 12
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 3 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-15 очки: 10  шайбы: 30-18 очки: 8
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-11 очки: 3
Очные игры:
29.04.2016 Амур 06 (Хабаровск) Адмирал 06 (Владивосток) 14 0 Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.).
06.05.2017 Амур 06 (Хабаровск) Адмирал 06 (Владивосток) 2 1 "Кубок Победы" (юноши 2006-2007 г.р.).
06.11.2018 Адмирал 06 (Владивосток) Амур 06 (Хабаровск) 2 3 Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 1 этап
06.01.2019 Адмирал 06 (Владивосток) Амур 06 (Хабаровск) 1 4 Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 2 этап
27.03.2019 Адмирал 06 (Владивосток) Амур 06 (Хабаровск) 2 3 (Б) Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 3 этап