[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-49 очки: 0
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-25 очки: 5
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-22 очки: 6
Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 9 -
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Черноморская Весна" г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-6 очки: 21 -
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-15 очки: 12 -
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 3
Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-21 очки: 12 -
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-43 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-32 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-13 очки: 5
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-21 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 10
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-18 очки: 8
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-20 очки: 11
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-29 очки: 9  шайбы: 24-47 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-31 очки: 13  шайбы: 16-52 очки: 0
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-24 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-29 очки: 18
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-31 очки: 0
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-24 очки: 9
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-19 очки: 15
Очные игры:
06.11.2017 Алтай 06 (Барнаул) ХК Чита 06 (Чита) 3 8 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
07.01.2018 ХК Чита 06 (Чита) Алтай 06 (Барнаул) 8 3 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Второй этап