[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 8 -
Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-21 очки: 3 -
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-2 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 5 -
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-21 очки: 17 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-45 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-44 очки: 6 -
Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-12 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 6 -
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-33 очки: 6
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-32 очки: 6
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 6  шайбы: 9-9 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-20 очки: 11
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-4 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 18
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-29 очки: 0
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-17 очки: 9
Турнир "Кубок Победы". (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-5 очки: 8 -
Очные игры:
27.09.2018 Ермак 06 (Ангарск) Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4 1 Кубок мечты (юноши 2006 г.р.).