[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-9 очки: 15
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-17 очки: 12
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-84 очки: 4
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-20 очки: 6
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-20 очки: 6
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-18 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-66 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-14 очки: 9
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-15 очки: 11
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 10
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-62 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-29 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 154-74 очки: 60
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-10 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-23 очки: 13
Золотая шайба 2015, средняя группа (юноши 2002-2003 г.р.) IV этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 7 -
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-67 очки: 55
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-74 очки: 39
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» З-Н (юноши 2002 г.р.) 3-й этап, Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 148-102 очки: 69
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019
 шайбы: 105-84 очки: 52  шайбы: 89-98 очки: 38
Очные игры:
03.11.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) ДЮСШ 02 (Коркино) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
04.11.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) ДЮСШ 02 (Коркино) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
16.02.2019 ДЮСШ 02 (Коркино) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.02.2019 ДЮСШ 02 (Коркино) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II