[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-11 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-23 очки: 5
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-21 очки: 10
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-29 очки: 0
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 4-43 очки: 0
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-31 очки: 8
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-9 очки: 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-24 очки: 9
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-6 очки: 12
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 18-28 очки: 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 17-25 очки: 3
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 6
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 5
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-6 очки: 7
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-23 очки: 5
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-24 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-18 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-37 очки: 0
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-14 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-17 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 228-71 очки: 63
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 16-5 очки: 5
Золотая шайба 2015, средняя группа (юноши 2002-2003 г.р.) IV этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 7 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 179-58 очки: 66
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-152 очки: 20
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» З-Н (юноши 2002 г.р.) 3-й этап, Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 114-80 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 105-84 очки: 52  шайбы: 112-40 очки: 72
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 8
Очные игры:
13.10.2018 Молот (Пермь) ДЮСШ 02 (Коркино) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
14.10.2018 Молот (Пермь) ДЮСШ 02 (Коркино) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
26.01.2019 ДЮСШ 02 (Коркино) Молот (Пермь) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.01.2019 ДЮСШ 02 (Коркино) Молот (Пермь) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II