[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Международный турнир «Narva Cup 2013» (юноши 2004-2005 г.р.)   2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-46 очки: 4
Кубок Нарвы (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-22 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
-  шайбы: 75-42 очки: 20
Кубок Вызова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 19-30 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 2 место шайбы: 88-15 очки: 11
Турнир „Осенний Кубок Могилев” 6-8.11.2014, РБ Могилев (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-10 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 79-37 очки: 23
Кубок ХК Торпедо (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-34 очки: 3
Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-10 очки: 12 -
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
70 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-14 очки: 7 -
Предсезонный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-20 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 77-32 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-26 очки: 22 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 11-12 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 79-45 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-40 очки: 17
"Кубок Вызова" 2015 (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-13 очки: 10
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 17-3 очки: 6 -
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 23-7 очки: 9
Турнир памяти В.В.Базеко (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-18 очки: 4
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-29 очки: 6 -
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-3 очки: 9  шайбы: 7-6 очки: 4
Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина среди команд юношей 2005 г.р.   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 9  шайбы: 24-13 очки: 8
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ЗАПАД" г.Сочи 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-7 очки: 6 -
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-9 очки: 10
Турнир памяти Игоря Королёва (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-5 очки: 10
Детский турнир на Кубок Красногвардейского р-она Памяти Игоря Евдокимова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-7 очки: 0
Международный детский турнир по хоккею "Планета хоккея"(юноши 2005г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 46-17 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 150-78 очки: 56  шайбы: 140-117 очки: 57
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-19 очки: 9 -
Зимний Кубок Ладоги (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-28 очки: 9  шайбы: 27-26 очки: 9
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 12 -
Skoda Junior Ice Hockey Cup 2017: Всероссийский детский турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-11 очки: 6
"КУБОК ПОБЕДЫ 2017" среди команд 2005 гр (МОГИЛЕВ РБ 1-3.05.17) (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-4 очки: 9
Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-6 очки: 6  шайбы: 12-7 очки: 3
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
"Кубок Ледовой Арены"-2017 (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-6 очки: 15 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 33-3 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 127-69 очки: 57  шайбы: 139-102 очки: 48
Кубок Хорса (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 12
Турнир «Emerald Cup» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Турнир по хоккею на Кубок В.А. Быстрова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-25 очки: 5  шайбы: 19-37 очки: 3
Ежегодный всероссийский турнир "hCup",приуроченный к Дню Победы по хоккею с шайбой (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-10 очки: 6  шайбы: 5-14 очки: 3
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 12 -
Открытый Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Лиги Фаворитов" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-17 очки: 12
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 16-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 121-79 очки: 56  шайбы: 93-118 очки: 36
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-20 очки: 9
Кубок Победы среди команд юношей 2005 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-11 очки: 12 -
"Юные чемпионы Кубок победы 2019" (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-15 очки: 7
Турнир по хоккею с шайбой имени А. Мальцева (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 10
Открытое первенство посвященное 100-ию Московского р-на СПб (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 6
Турнир имени Ионова А.С. (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-15 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-2 очки: 3
Очные игры:
14.11.2015 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р..
23.01.2016 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
14.02.2016 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
25.03.2016 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 2 1 Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2005 г.р.).
03.04.2016 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 6 6 Турнир памяти Заслуженного тренера России Н.М.Кишкина среди команд юношей 2005 г.р. .
16.10.2016 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
19.11.2016 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
20.11.2016 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
11.12.2016 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 6 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
09.04.2017 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. За 1-4 место
19.04.2017 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. За 1-4 место
07.05.2017 Северсталь 05 (Череповец) ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 4 3 Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.).
08.05.2017 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 4 3 (Б) Турнир к Дню Победы (юноши 2005 г.р.).
12.11.2017 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 5 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
19.01.2018 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 3 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
20.01.2018 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
17.02.2018 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
17.03.2018 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 3 8 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. За 1-4 места
25.03.2018 ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 5 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. За 1-4 места
08.12.2018 Шторм 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
17.01.2019 Шторм 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
19.01.2019 Шторм 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
16.02.2019 Шторм 05 (Санкт-Петербург) Северсталь 05 (Череповец) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А