[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-24 очки: 18 -
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 8-13 очки: 2 -
VII турнир памяти Г.Д.Цыганкова (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-2 очки: 9 -
Кубок Юности (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 7 -
Кубок Орлана (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-10 очки: 18 -
Кубок Содружества Сочи (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-31 очки: 9 -
Кубок Амура 2017 (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 8
Турнир по хоккею посвященного 45-летию Рефтинского хоккея среди детско-юношеских команд 2007 г.р   2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 4
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 19  шайбы: 13-35 очки: 5
Турнир, посвященный Дня защитника Отечества (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 3  шайбы: 7-6 очки: 5
Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 11 лет» (юноши 2007   2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-4 очки: 6
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-9 очки: 21 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-21 очки: 12
XII Международный турнир «Кубок Газпром нефти» (юноши 2007 г.р.) Группа «Восток» 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-5 очки: 7 -
Предсезонный турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-33 очки: 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-15 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-18 очки: 9 -
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2007 г.р.) 1 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-30 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-25 очки: 14
Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 8
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2007 г.р.) 2 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-17 очки: 13
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-14 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-11 очки: 16  шайбы: 14-35 очки: 4
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2007 г.р.) 3 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 5 -
Кубок Владислава Третьяка 2007 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 3
Очные игры:
06.01.2018 ЦЗВС 07 (Новосибирск) Амур 07 (Хабаровск) 1 8 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Второй этап
23.03.2019 Амур 07 (Хабаровск) ЦЗВС 07 (Новосибирск) 7 0 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Третий этап