[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-13 очки: 13 -
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 6 -
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-53 очки: 12 -
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-13 очки: 8
Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 3 -
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 7 -
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-48 очки: 3 -
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 37-16 очки: 9 -
Золотая осень (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-5 очки: 9 -
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-39 очки: 0
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-37 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-24 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-2 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-39 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 5  шайбы: 15-11 очки: 5
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-7 очки: 9 -
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-18 очки: 7
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 0 -
Кубок во имя Георгия Победоносца (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-14 очки: 12 -
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-77 очки: 20 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-62 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-21 очки: 17
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-24 очки: 21 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-45 очки: 7
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-55 очки: 2  шайбы: 20-44 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-16 очки: 14 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-4 очки: 6
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-14 очки: 11 -
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 9  шайбы: 12-11 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-28 очки: 3
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 16  шайбы: 32-9 очки: 15
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-8 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-36 очки: 0  шайбы: 19-23 очки: 7
KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-24 очки: 3 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-15 очки: 9 -
Турнир "Кубок Победы". (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-5 очки: 8
Очные игры:
26.03.2017 Штурм 06 (Чик) Ермак 06 (Ангарск) 3 2 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Финал
30.03.2018 Ермак 06 (Ангарск) Штурм 06 (Чик) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
26.09.2018 Штурм 06 (Чик) Ермак 06 (Ангарск) 3 2 Кубок мечты (юноши 2006 г.р.).
11.01.2019 Ермак 06 (Ангарск) Штурм 06 (Чик) 3 4 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап
28.03.2019 Ермак 06 (Ангарск) Штурм 06 (Чик) 4 1 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап