[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-29 очки: 4 -
Турнир Горячий Ключ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-17 очки: 12 -
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-15 очки: 9  шайбы: 10-43 очки: 1
Хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-22 очки: 14 -
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 36-7 очки: 6
Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-6 очки: 15  шайбы: 26-8 очки: 15
Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-23 очки: 9
Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-1 очки: 15  шайбы: 28-16 очки: 11
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-8 очки: 9 -
Международный турнир "MINSK CUP AUTUMN - 2016" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-5 очки: 10
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-15 очки: 7 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-13 очки: 0 -
"Кубок Победы" (юноши 2006-2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-2 очки: 12  шайбы: 26-1 очки: 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-21 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-18 очки: 17 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-22 очки: 17 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-23 очки: 3 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 16 -
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 1 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 6  шайбы: 9-36 очки: 0
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-8 очки: 18 -
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 2 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 9  шайбы: 13-21 очки: 4
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-19 очки: 12 -
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) 3 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-18 очки: 8  шайбы: 23-20 очки: 9
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-11 очки: 3 -
Очные игры:
28.10.2015 Амур 06 (Хабаровск) Амур-2 06 (Хабаровск) 9 2 Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.).
10.01.2016 Амур 06 (Хабаровск) Амур-2 06 (Хабаровск) 6 1 Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Амура" (юноши 2006 г.р.).
03.05.2016 Амур-2 06 (Хабаровск) Амур 06 (Хабаровск) 2 11 Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.).
11.05.2017 Амур 06 (Хабаровск) Амур-2 06 (Хабаровск) 7 5 "Кубок Победы" (юноши 2006-2007 г.р.).
07.11.2018 Амур 06 (Хабаровск) Амур-2 06 (Хабаровск) 5 2 Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 1 этап
08.01.2019 Амур-2 06 (Хабаровск) Амур 06 (Хабаровск) 2 5 Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 2 этап
30.03.2019 Амур 06 (Хабаровск) Амур-2 06 (Хабаровск) 7 2 Первенство России.Регион ДФО (юноши 2006 г.р.). 3 этап