[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 2
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-49 очки: 0 -
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-12 очки: 11
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-25 очки: 5 -
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 12
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-16 очки: 9
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-22 очки: 6 -
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-17 очки: 21
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-33 очки: 10
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 8
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 2  шайбы: 19-10 очки: 9
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-9 очки: 12
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 3 -
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-3 очки: 12
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-14 очки: 14
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-43 очки: 5  шайбы: 31-15 очки: 15
Золотая осень (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 6
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 67-23 очки: 17
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-32 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 8
Турнир посвященный 70 летию отечественного хоккея (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-14 очки: 9
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-13 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-27 очки: 2
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 4
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 3
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 8 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-11 очки: 6
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-20 очки: 11 -
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-62 очки: 16
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-47 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-26 очки: 14
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-52 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-28 очки: 13
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-29 очки: 18  шайбы: 35-23 очки: 18
Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-3 очки: 9
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 15
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-31 очки: 0 -
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-14 очки: 9
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-24 очки: 9 -
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-6 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-19 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-34 очки: 0
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 7
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-31 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-28 очки: 3
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-18 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-6 очки: 18
KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.)  2019
 шайбы: 16-13 очки: 6 -
Очные игры:
23.01.2016 Звезда 06 (Новосибирск) Алтай 06 (Барнаул) 9 2 V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.).
18.09.2016 Алтай 06 (Барнаул) ЦЗВС 06 (Новосибирск) 0 7 Кубок Единения (юноши 2006 г.р.).
27.03.2018 Алтай 06 (Барнаул) ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5 6 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Третий этап