[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Мензелинск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-24 очки: 11
Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 65-5 очки: 15
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-31 очки: 11
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-49 очки: 0  шайбы: 58-10 очки: 11
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-10 очки: 13
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-17 очки: 9
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-25 очки: 5 -
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 10
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-22 очки: 6 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-21 очки: 13
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-9 очки: 3
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 2 -
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-11 очки: 12
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-27 очки: 7
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 3 -
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 6
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 5
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-43 очки: 5 -
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-2 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-32 очки: 6  шайбы: 67-10 очки: 12
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-16 очки: 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-13 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-13 очки: 12
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-13 очки: 6
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 11
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-3 очки: 6
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 8 -
"Кубок будущих чемпонов" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-2 очки: 7
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-20 очки: 11 -
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-47 очки: 6  шайбы: 43-15 очки: 18
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-52 очки: 0  шайбы: 50-17 очки: 15
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-18 очки: 4
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-29 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-9 очки: 15
Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 6
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-31 очки: 0 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 12
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-24 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
02.11.2014 Металлург 06 (Новокузнецк) Алтай 06 (Барнаул) 14 0 Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.).
08.11.2016 Алтай 06 (Барнаул) Металлург 06 (Новокузнецк) 1 5 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Запад. Первый этап
02.11.2017 Металлург 06 (Новокузнецк) Алтай 06 (Барнаул) 10 2 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
12.01.2018 Алтай 06 (Барнаул) Металлург 06 (Новокузнецк) 0 11 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Второй этап