[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 77-139 очки: 24
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 8
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-11 очки: 9
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 6-20 очки: 2
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-121 очки: 24
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-50 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-40 очки: 1
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 70-246 очки: 3  шайбы: 115-118 очки: 30
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 1
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 4
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 2 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 4 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-237 очки: 12  шайбы: 125-185 очки: 20
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-30 очки: 4  шайбы: 30-15 очки: 7
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-10 очки: 2  шайбы: 12-5 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-24 очки: 3  шайбы: 24-6 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-66 очки: 7  шайбы: 73-59 очки: 16
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 56-65 очки: 15  шайбы: 61-62 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 13-13 очки: 4
Очные игры:
08.11.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 10 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.11.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 13 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.04.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.04.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
03.10.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
04.10.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.02.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.02.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.03.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6 9 Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.).
13.05.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 4 1 Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.).
24.08.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 8 1 Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.).
25.02.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 8 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
26.02.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
11.03.2017 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
12.03.2017 Олимп-2011 03 (Лунинец) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап