[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 91-122 очки: 39
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-18 очки: 8
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 5
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-208 очки: 9
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-46 очки: 0
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-10 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 70-246 очки: 3  шайбы: 102-77 очки: 36
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 2 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 4 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-4 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-237 очки: 12  шайбы: 126-99 очки: 37
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-13 очки: 2
международный турнир "Кубок Гедимина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 2
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-30 очки: 4 -
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-10 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-24 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-66 очки: 7  шайбы: 51-54 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 56-65 очки: 15  шайбы: 79-41 очки: 22
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 148-101 очки: 32
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 1
Очные игры:
28.11.2014 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
29.11.2014 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 6 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.02.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.03.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
19.12.2015 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
20.12.2015 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.02.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 4 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.02.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.10.2016 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.10.2016 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.12.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.12.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
05.02.2017 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
06.02.2017 ЦОР (Гродно) Олимп-2011 03 (Лунинец) 12 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
14.04.2017 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
15.04.2017 Олимп-2011 03 (Лунинец) ЦОР (Гродно) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап