[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 13-46 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 9-62 очки: 3
Турнир Жуков (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-36 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 95-103 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 44-63 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 105-100 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 42-85 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 224-217 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 11 место шайбы: 62-369 очки: 7
Очные игры:
14.02.2010 СДЮШОР (Нижневартовск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II.за 1-6 места
15.02.2010 СДЮШОР (Нижневартовск) Салават Юлаев-2 (Уфа) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II.за 1-6 места
13.03.2010 Салават Юлаев-2 (Уфа) СДЮШОР (Нижневартовск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II.за 1-6 места
14.03.2010 Салават Юлаев-2 (Уфа) СДЮШОР (Нижневартовск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II.за 1-6 места