[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 2 -
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 11 -
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-7 очки: 9
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12  шайбы: 31-18 очки: 9
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 9 -
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-19 очки: 11
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-17 очки: 21  шайбы: 96-38 очки: 19
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-33 очки: 10 -
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 8 -
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 9  шайбы: 24-21 очки: 9
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 12 -
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-3 очки: 12  шайбы: 39-17 очки: 12
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-14 очки: 14  шайбы: 32-23 очки: 9
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-15 очки: 15  шайбы: 23-30 очки: 9
Золотая осень (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 6 -
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 67-23 очки: 17  шайбы: 50-44 очки: 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 8 -
Турнир посвященный 70 летию отечественного хоккея (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-14 очки: 9  шайбы: 10-31 очки: 0
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 7 -
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-27 очки: 2 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 4 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 3 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-11 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Кубок во имя Георгия Победоносца (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-40 очки: 3
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-12 очки: 15
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-62 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-26 очки: 14  шайбы: 37-29 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-28 очки: 13  шайбы: 28-27 очки: 13
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-23 очки: 18  шайбы: 43-25 очки: 17
Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 15 -
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 9 -
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-33 очки: 11
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 3  шайбы: 7-16 очки: 4
Открытое первенство города Новосибирска в сезоне 2018-2019гг (юноши 2006 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-45 очки: 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-34 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-34 очки: 9
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-28 очки: 3  шайбы: 15-56 очки: 4
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-6 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-46 очки: 3
Очные игры:
31.05.2015 Звезда 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 8 6 III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.).
13.12.2015 Энергия 06 (Новосибирск) Звезда 06 (Новосибирск) 0 8 Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.).
24.01.2016 Энергия 06 (Новосибирск) Звезда 06 (Новосибирск) 5 1 V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.).
16.04.2016 Звезда 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 4 4 Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.).
28.04.2016 Энергия 06 (Новосибирск) Звезда 06 (Новосибирск) 1 4 Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.).
06.05.2016 Звезда 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 5 4 (Б) Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.).
15.09.2016 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 5 1 Кубок Единения (юноши 2006 г.р.).
29.10.2016 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 6 1 Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.).
10.12.2016 Энергия 06 (Новосибирск) ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2 8 Турнир посвященный 70 летию отечественного хоккея (юноши 2006 г.р.).
11.02.2017 Энергия 06 (Новосибирск) ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2 1 Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.).
02.11.2017 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Первый этап
11.01.2018 Энергия 06 (Новосибирск) ЦЗВС 06 (Новосибирск) 4 1 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Второй этап
01.04.2018 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 2 7 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Третий этап
25.09.2018 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 11 1 Кубок мечты (юноши 2006 г.р.).
10.01.2019 ЦЗВС 06 (Новосибирск) Энергия 06 (Новосибирск) 5 6 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап