[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок В.М.Перегудова (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-12 очки: 15  шайбы: 28-14 очки: 7
Турнир Кубок Тобольского Кремля (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-21 очки: 5
Турнир на призы СК «Хризотил» (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-5 очки: 9
Открытый турнир на призы МАУ "Ледовый Дворец Спорта" (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-3 очки: 9
Межрегиональный турнир по хоккею "Сладкоежка" (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-3 очки: 8
Турнир по хоккею "Рубиновая шайба" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-11 очки: 12
Кубок Юности (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 10
Турнир посвященный 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей 2007г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-1 очки: 6
Турнир победы (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-17 очки: 10
Межд. Турнир "КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 3
Турнир на призы Главы администрации Асбестовского городского округа (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 5
Турнир на кубок "Мегахоккей" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 14
Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 8
II детский межрегиональный турнир "Рубиновая шайба" среди команд 2007 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 11
Кубок Победы 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 6
На призы Главы администрации Асбестовского городского округа (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 5
II межрегиональный турнир Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-20 очки: 2
Турнир 430 летие г.Тобольска (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 10
III Межрегиональный турнир «Рубиновая шайба» (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 8
"Кубок дружбы-2017" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-11 очки: 6
XXII мемориал Углова Г.И. (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-26 очки: 3
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур.  Группа A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 6
Турнир посвященный дню матери. (юноши 2007 г.р.) ДС"Кристалл"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 12
Турнир посвященный 5-летию СК "Хризотил" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-19 очки: 1
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур.  Группа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур.  Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 5
Золотая шайба (юноши 2007-2008 г.р.) Группы К-Р 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 7
Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  Группа 6 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа IV 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-2 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  III тур. Группа D 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-15 очки: 0
Турнир "День Победы" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-32 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-25 очки: 15
Очные игры:
18.05.2014 Танкоград 07 (Челябинск) Рубин 07 (Тюмень) 3 1 Кубок В.М.Перегудова (юноши 2007 г.р.).