[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-36 очки: 0
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-29 очки: 7 -
Открытый турнир города Дзержинска посвящённый Дню Победы. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-38 очки: 3 -
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-23 очки: 6  шайбы: 18-35 очки: 5
Открытый Кубок города Кузнецка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-19 очки: 3
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-28 очки: 0
Открытое Первенство г.Кукмор РТ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 12 -
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-24 очки: 4  шайбы: 17-23 очки: 6
Турнир на Призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-14 очки: 0 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с.Пестрецы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-44 очки: 0 -
Турнир Памяти Г.Н.Воронина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-10 очки: 3 -
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 8
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-14 очки: 0
Турнир Саратов (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 15
Турнир по хоккею посвящённый 70-летию Победы. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-28 очки: 4 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-30 очки: 5
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-19 очки: 6
Турнир "Волжский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-16 очки: 0
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-40 очки: 5 -
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-26 очки: 9
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-28 очки: 2
Турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 12 -
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-33 очки: 6
Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 6 -
Кубок СК "ЦСК ВВС" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-9 очки: 3
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-18 очки: 0
"Предсезонный турнир" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 10 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" среди юношей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Б 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-21 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Ж 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 19 -
Открытое Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-3 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-5 очки: 7 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-19 очки: 3
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-12 очки: 7  шайбы: 17-12 очки: 12
Межрегиональный турнир в Кузнецке (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 11
Первенство Казани по 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-27 очки: 32 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-18 очки: 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 10 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-31 очки: 0
Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. "КУБОК ЛЁД 9"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-25 очки: 4 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 5 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 19 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-20 очки: 0
Турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Халикова Ислама Рахимовича (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-19 очки: 6
Межрегиональный предсезонный турнир КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-17 очки: 13 -
Международный турнир "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" Champions Cup (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 2 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-45 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-43 очки: 61
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-32 очки: 13  шайбы: 32-25 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Переходные игры 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Турнир в Новочебоксарске, посвященный 74-й годовщине Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 12 -
Предсезонный турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 5  шайбы: 9-13 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 3 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
18.05.2014 ЦСК ВВС 06 (Самара) Спартак 06 (Чебоксары) 2 8 Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.).
08.01.2015 Спартак 06 (Чебоксары) ЦСК ВВС 06 (Самара) 3 5 "Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.).
07.05.2017 Комета 06 (Самара) Спартак 06 (Чебоксары) 1 2 (Б) "День Победы" (юноши 2006 г.р.).
09.02.2019 Комета 06 (Самара) Чебоксары юниор 06 (Чебоксары) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. За 1-4 места
10.02.2019 Комета 06 (Самара) Чебоксары юниор 06 (Чебоксары) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. За 1-4 места
23.03.2019 Чебоксары юниор 06 (Чебоксары) Комета 06 (Самара) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. За 1-4 места
24.03.2019 Чебоксары юниор 06 (Чебоксары) Комета 06 (Самара) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. За 1-4 места
23.08.2019 Комета 06 (Самара) Чебоксары юниор 06 (Чебоксары) 3 4 (Б) Предсезонный турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2006 г.р.).