[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-36 очки: 0
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 11 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 49-8 очки: 9 -
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-35 очки: 5
Открытый Кубок города Кузнецка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-19 очки: 3
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-10 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-28 очки: 0
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-23 очки: 6
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 13 -
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 8
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 4 -
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-14 очки: 0
Турнир Саратов (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 15
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-33 очки: 4 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 3 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-41 очки: 5  шайбы: 10-30 очки: 5
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-19 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 3 -
Турнир "Волжский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-16 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-28 очки: 33 -
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-26 очки: 9
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 12 -
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-28 очки: 2
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-33 очки: 6
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 6 -
Кубок СК "ЦСК ВВС" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-9 очки: 3
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-18 очки: 0
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" среди юношей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-35 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Ж 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 21
Открытое Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-3 очки: 10
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-19 очки: 3
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 12
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 12 -
Межрегиональный турнир в Кузнецке (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 11
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-47 очки: 41 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-22 очки: 3  шайбы: 2-18 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-38 очки: 6 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-20 очки: 0
Турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Халикова Ислама Рахимовича (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-19 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 6 -
Международный турнир "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" Champions Cup (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 219-67 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-43 очки: 61
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-38 очки: 31 -
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-25 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Переходные игры 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 3 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 3 -
Предсезонный турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
27.08.2015 ЦСК ВВС 06 (Самара) Спутник 06 (Нижний Тагил) 2 3 Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.).
07.10.2017 Спутник 06 (Нижний Тагил) Комета 06 (Самара) 7 2 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.).
08.10.2017 Комета 06 (Самара) Спутник 06 (Нижний Тагил) 0 5 Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.).