[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-19 очки: 12 -
Кубок Танкограда (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 5
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 3-2 очки: 3
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-9 очки: 5 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-28 очки: 6 -
Кубок Федерации г. Челябинск среди команд 2006 года (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 4-6 очки: 3
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-10 очки: 15 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-53 очки: 27
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р./  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-3 очки: 9 -
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 7 -
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-2 очки: 9 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-4 очки: 9 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 12  шайбы: 13-15 очки: 5
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 1
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-24 очки: 17 -
Открытое первенство Челябинска 2015-2016 (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-18 очки: 28
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 37-13 очки: 9
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 102-2 очки: 18 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества. (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 15 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 9 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 13
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-31 очки: 13 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 6 -
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-29 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-27 очки: 40
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 10 -
Открытый Всероссийский турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-13 очки: 10
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 8 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-4 очки: 10
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-15 очки: 15 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-14 очки: 8
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 9 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 26-5 очки: 7 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 6 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти (юноши 2006 г.р.) Суперфинал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-3 очки: 0 -
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 7
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-32 очки: 1
Первенство г. Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-16 очки: 13
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 6  шайбы: 13-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 104-3 очки: 15 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 8 -
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-15 очки: 11  шайбы: 18-20 очки: 6
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 10 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-8 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 9 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-14 очки: 13
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 6  шайбы: 17-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 125-33 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 57-94 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-41 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 80-57 очки: 44
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 10 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-29 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020
 шайбы: 17-1 очки: 3  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
08.04.2015 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 3 1 Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.).
04.10.2017 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 2 4 Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.).
09.01.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
28.08.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 4 3 Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
26.10.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
27.10.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
07.12.2019 ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Салават Юлаев 06 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
08.12.2019 ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Салават Юлаев 06 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA