[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-32 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-18 очки: 13 -
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-20 очки: 8 -
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-10 очки: 8
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-11 очки: 14 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-25 очки: 7
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-18 очки: 13  шайбы: 21-26 очки: 5
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-11 очки: 14 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-14 очки: 7
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-13 очки: 14
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 11
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-13 очки: 15 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-10 очки: 20 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 14
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 8 -
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-11 очки: 6
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 10 -
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-23 очки: 15  шайбы: 18-34 очки: 6
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-10 очки: 14
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 6
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 15 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 15 -
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-9 очки: 14
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-10 очки: 12 -
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-21 очки: 6
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-11 очки: 14
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 10 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 12  шайбы: 19-9 очки: 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-8 очки: 14
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-3 очки: 6  шайбы: 7-7 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 6  шайбы: 28-6 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 7  шайбы: 22-12 очки: 8
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 159-13 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-17 очки: 21
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 9 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12  шайбы: 21-20 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 57-7 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-16 очки: 12 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9  шайбы: 18-6 очки: 9
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 75-9 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 15 -
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9  шайбы: 11-9 очки: 6
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 13 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-12 очки: 12  шайбы: 13-17 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-41 очки: 51 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-64 очки: 31 -
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-12 очки: 4
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 2  шайбы: 18-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-1 очки: 3 -
Очные игры:
29.03.2015 Сибирь 06 (Новосибирск) Трактор 06 (Челябинск) 5 6 Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.).
25.03.2016 Сибирь 06 (Новосибирск) Трактор 06 (Челябинск) 3 6 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
04.03.2017 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 5 2 Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.).
21.05.2017 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 0 4 Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.).
23.05.2017 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 5 3 Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.).
31.08.2017 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 2 4 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
08.12.2017 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 7 3 Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.).
09.03.2018 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 3 3 Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.).
09.04.2018 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 6 1 Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.).
14.04.2018 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 2 1 Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.).
02.05.2018 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 1 3 «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.).
31.08.2018 Трактор 06 (Челябинск) Сибирь 06 (Новосибирск) 6 2 Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
30.08.2019 Сибирь 06 (Новосибирск) Трактор 06 (Челябинск) 4 2 Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.).