[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-32 очки: 6  шайбы: 28-23 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-18 очки: 13  шайбы: 30-16 очки: 11
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-18 очки: 10
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-20 очки: 8  шайбы: 18-18 очки: 9
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 7
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-11 очки: 14 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-7 очки: 13
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-18 очки: 13  шайбы: 20-21 очки: 10
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 12
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-11 очки: 14 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 11
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-13 очки: 15  шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-10 очки: 20 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 19
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 8 -
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 9
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 10  шайбы: 11-18 очки: 3
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-23 очки: 15  шайбы: 24-23 очки: 12
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 10
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 7
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 15 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 15 -
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7  шайбы: 22-9 очки: 12
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-10 очки: 12 -
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-31 очки: 2
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 6 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 10 -
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 12
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 12 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8  шайбы: 40-5 очки: 10
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-3 очки: 6  шайбы: 8-6 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 7  шайбы: 22-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-5 очки: 12
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 9 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12  шайбы: 12-25 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-16 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 15
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-12 очки: 12
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 15  шайбы: 24-13 очки: 11
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 13 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-3 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-12 очки: 12  шайбы: 21-9 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-41 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 113-30 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-64 очки: 31  шайбы: 74-57 очки: 36
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 9
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 2  шайбы: 19-17 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
27.12.2013 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 7 4 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
24.03.2014 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 7 6 (Б) Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
24.10.2014 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 3 4 Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.).
26.03.2015 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 7 4 Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.).
23.08.2015 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 7 3 Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.).
03.03.2016 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 2 4 Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.).
28.03.2016 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 2 4 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
14.10.2016 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 5 1 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
30.03.2017 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 5 2 Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.).
22.04.2017 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 2 5 XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.).
03.09.2017 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 4 4 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
04.12.2017 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 6 2 Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.).
02.04.2018 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Финальная группа
30.08.2018 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 1 3 Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
09.02.2019 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
10.02.2019 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
16.03.2019 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
17.03.2019 Трактор 06 (Челябинск) Авангард 06 (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
02.09.2019 Авангард 06 (Омск) Трактор 06 (Челябинск) 2 3 (Б) Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.).