[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Танкограда (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 5
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 6 3 место шайбы: 3-2 очки: 3
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-32 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-18 очки: 13 -
Кубок Федерации г. Челябинск среди команд 2006 года (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 4-6 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-53 очки: 27
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-20 очки: 8 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-11 очки: 14 -
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-18 очки: 13 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 5
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-11 очки: 14 -
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 1
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-13 очки: 15 -
Открытое первенство Челябинска 2015-2016 (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-18 очки: 28
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 37-13 очки: 9
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-10 очки: 20 -
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 8 -
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 10 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 13
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-23 очки: 15 -
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-29 очки: 0
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 15 -
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-27 очки: 40
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 15 -
Открытый Всероссийский турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-13 очки: 10
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-4 очки: 10
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-10 очки: 12 -
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 6 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 10  шайбы: 35-14 очки: 8
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 12 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8  шайбы: 21-8 очки: 9
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-3 очки: 6 -
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 7
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 7  шайбы: 8-32 очки: 1
Первенство г. Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-16 очки: 13
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-6 очки: 9
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 9 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12 -
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-16 очки: 12  шайбы: 18-20 очки: 6
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9  шайбы: 9-8 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 15 -
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 13 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-14 очки: 13
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-12 очки: 12  шайбы: 17-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-41 очки: 51  шайбы: 57-94 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-64 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 80-57 очки: 44
Очные игры:
13.12.2013 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 1 0 Турнир (юноши 2006 г.р.).
07.01.2017 ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Трактор 06 (Челябинск) 1 3 Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.).
02.09.2017 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 6 2 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
06.01.2018 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
08.03.2018 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 7 3 Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.).
29.08.2018 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 6 2 Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
29.11.2018 ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Трактор 06 (Челябинск) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
30.11.2018 ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) Трактор 06 (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
05.01.2019 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
06.01.2019 Трактор 06 (Челябинск) ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А