[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-22 очки: 5 -
Открытый Кубок города Кузнецка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-45 очки: 6 -
Турнир посвященный памяти змс, зтр Ю.И.Моисеева (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-25 очки: 0 -
Хрустальные Горки 2006 (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-22 очки: 1
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-33 очки: 3 -
Кубок Лидского рыцаря (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-27 очки: 3
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-12 очки: 12 -
"Могилевский подснежник-2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-13 очки: 8
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-21 очки: 11 -
Международный турнир на призы РЦОП "Раубичи" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Международный турнир среди юношей 2006 г.р. и моложе. 1 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-16 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Запад 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-77 очки: 14
Турнир "Новый Сезон" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 1
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 15 -
"Bereza Cup 2015" 2-4 октября (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-47 очки: 6
Турнир посвещенный 80-летию Высокогорского района РТ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-22 очки: 9 -
Турнир ко Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-11 очки: 10 -
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)
-  шайбы: 40-10 очки: 6
Турнир памяти В.В.Копенкина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 6 -
Кубок СК "ЦСК ВВС" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)
-  шайбы: 34-13 очки: 5
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-24 очки: 0 -
6 ежегодный турнир "Кубок победы" Могилёв 9-11.05.2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-9 очки: 6
День Республики (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 10 -
Minsk Cup-2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 25-13 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Запад - Этап 1. 2016/2017 (Календарь)
-  шайбы: 131-26 очки: 23
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-23 очки: 4 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 12  шайбы: 9-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 16 -
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-24 очки: 3 -
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Запад - Этап 2. 2017 (Календарь)
-  шайбы: 58-26 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Д 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-11 очки: 27 -
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 4
Турнир ко Дню Защитника (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-26 очки: 5 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-26 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-11 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Этап 3. 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 10
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Запад (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 5  шайбы: 3-6 очки: 1
турнир в Раубичах (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 6
Турнир по хоккею с шайбой «Юный Чемпион» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-8 очки: 2
Предсезонный турнир "Emerald Start" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-28 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)
-  шайбы: 103-23 очки: 37
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-17 очки: 3 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-6 очки: 9
Международный турнир памяти Г.Д.Цыганкова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-17 очки: 2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-17 очки: 9 -
Международный турнир по хоккею имени Николая Дроздецкого (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-6 очки: 3
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-7 очки: 4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 22 -
Турнир Посвященный Дню защитника Отечества. Кузнецк 22-24 февраль (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 9 -
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею среди юношей 2006г.р. "Закрытие сезона" 20-22.04.2018г.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-2 очки: 8 -
Весенний турнир (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
2018 WSI 06 ELITE (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-22 очки: 8
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-24 очки: 9 -
Международный турнир "Горячий лёд" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-6 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-47 очки: 48 -
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 121-40 очки: 35
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 4  шайбы: 16-13 очки: 6
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A. За 1-8 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-48 очки: 77 -
Турнир по хоккею с шайбой ко дню защитника отечества (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-10 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 3 -
2019 WSI 06 AAA Preliminary Round (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-11 очки: 9
"Юные чемпионы Кубок победы 2019" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 2
2019 WSI 06 ELITE (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-24 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
08.10.2016 Лада 06 (Тольятти) Динамо 06 (Минск) 5 3 Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.).
13.12.2018 Динамо 06 (Минск) Лада 06 (Тольятти) 3 1 Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.).