[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-56 очки: 1
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-35 очки: 2
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-37 очки: 1
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-15 очки: 0 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-7 очки: 6 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-16 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 3 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-31 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-21 очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-18 очки: 4 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-24 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-22 очки: 8 5 место шайбы: 15-15 очки: 5
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-11 очки: 3
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-30 очки: 0
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-24 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-8 очки: 12 5 место шайбы: 14-23 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-26 очки: 13 2 место шайбы: 26-23 очки: 15
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-18 очки: 3 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 26-29 очки: 9 3 место шайбы: 19-14 очки: 12
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-16 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-17 очки: 4 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-24 очки: 10
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-9 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 21-28 очки: 7 7 место шайбы: 13-35 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 4  шайбы: 15-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-16 очки: 13 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 20-38 очки: 5 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 37-17 очки: 9
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 113-141 очки: 48 5 место шайбы: 115-126 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-142 очки: 55  шайбы: 100-169 очки: 36
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-13 очки: 13 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 3  шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 1  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-167 очки: 41  шайбы: 117-110 очки: 56
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 6 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-141 очки: 47  шайбы: 143-81 очки: 76
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-21 очки: 0  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 135-98 очки: 57  шайбы: 152-85 очки: 77
Очные игры:
07.05.2009 Металлург (Магнитогорск) Юность 00 (Екатеринбург) 6 5 (Б) Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
13.12.2009 Юность 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
06.01.2010 Металлург (Магнитогорск) Юность 00 (Екатеринбург) 3 2 Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
14.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Юность 00 (Екатеринбург) 1 2 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
29.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Юность 00 (Екатеринбург) 2 1 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
15.04.2012 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2 3 (Б) Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
03.11.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.11.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.11.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.11.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.12.2013 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 7 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
27.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 2 Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.).
27.09.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.09.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.02.2015 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.02.2015 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.01.2016 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.01.2016 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.08.2016 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 3 7 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.).
03.09.2016 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.09.2016 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.04.2017 Металлург (Магнитогорск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.04.2017 Металлург (Магнитогорск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I