[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-15 очки: 0 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-7 очки: 6 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 3 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-21 очки: 0 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-18 очки: 4 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-22 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-24 очки: 6 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-8 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-26 очки: 13 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-18 очки: 3 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 26-29 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-16 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-17 очки: 4 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-9 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 21-28 очки: 7 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 4  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-16 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 20-38 очки: 5 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 113-141 очки: 48 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-142 очки: 55  шайбы: 176-71 очки: 94
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-13 очки: 13 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 3 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-167 очки: 41  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 6 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-141 очки: 47  шайбы: 76-240 очки: 14
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-98 очки: 57 -
Очные игры:
22.03.2009 Газовик (Тюмень) Юность 00 (Екатеринбург) 8 4 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
21.11.2009 Газовик (Тюмень) Юность 00 (Екатеринбург) 9 4 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
27.08.2010 Газовик (Тюмень) Юность 00 (Екатеринбург) 11 1 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
07.01.2011 Юность 00 (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 0 9 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
31.03.2011 Газовик (Тюмень) Юность 00 (Екатеринбург) 3 4 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
31.03.2012 Юность 00 (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
06.10.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.10.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.03.2013 Газовик (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.03.2013 Газовик (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.10.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.10.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.09.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
31.10.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.11.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I