[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 6 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-15 очки: 0 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-7 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 3 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-21 очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-18 очки: 4 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-22 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-24 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-8 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-26 очки: 13 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-18 очки: 3 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 26-29 очки: 9 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-16 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-17 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-9 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 21-28 очки: 7 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-16 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 2 место шайбы: 26-9 очки: 12
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 20-38 очки: 5 2 место шайбы: 19-20 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-5 очки: 9
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 42-20 очки: 9
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 113-141 очки: 48 7 место шайбы: 98-145 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-142 очки: 55  шайбы: 125-156 очки: 42
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 10
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-13 очки: 13  шайбы: 15-12 очки: 10
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 3 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-167 очки: 41  шайбы: 68-203 очки: 23
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-141 очки: 47 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-98 очки: 57 -
Очные игры:
03.04.2012 Белые Медведи (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
14.04.2012 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6 3 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.11.2012 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.01.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.01.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.12.2013 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.12.2013 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.04.2014 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 4 (Б) Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
17.01.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.01.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2015 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2015 Белые Медведи (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I