[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 6 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-15 очки: 0 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-7 очки: 6 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 3 2 место шайбы: 13-4 очки: 4
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-10 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-21 очки: 0 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-18 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-10 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-22 очки: 8 3 место шайбы: 17-8 очки: 9
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-24 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-8 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-26 очки: 13 4 место шайбы: 34-25 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-18 очки: 3 2 место шайбы: 29-11 очки: 7
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 26-29 очки: 9 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 5-13 очки: 1
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-20 очки: 9
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-16 очки: 12 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-16 очки: 1
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-17 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-12 очки: 7
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-22 очки: 4
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-9 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 21-28 очки: 7 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-20 очки: 7
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-16 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 36-26 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-19 очки: 10 5 место шайбы: 14-28 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 -
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-40 очки: 3
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 20-38 очки: 5 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 3
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 15-11 очки: 8 2 место шайбы: 13-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 113-141 очки: 48 8 место шайбы: 85-162 очки: 32
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 11-23 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-142 очки: 55  шайбы: 83-186 очки: 20
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-13 очки: 13 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 3 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-167 очки: 41 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 189-70 очки: 75
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-141 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-53 очки: 59
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 135-98 очки: 57  шайбы: 63-186 очки: 16
Очные игры:
11.04.2008 Молот (Пермь) Юность 00 (Екатеринбург) 6 1 Турнир(юноши 2000 г.р.).
14.04.2008 Молот (Пермь) Юность 00 (Екатеринбург) 2 0 Турнир(юноши 2000 г.р.).
01.11.2008 Юность 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 2 2 Турнир (юноши 2000 г.р.).
05.01.2009 Молот (Пермь) Юность 00 (Екатеринбург) 7 3 Турнир (юноши 2000 г.р.).
04.05.2009 Юность 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 0 3 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
09.01.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 4 1 Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
20.03.2010 Молот (Пермь) Юность 00 (Екатеринбург) 3 1 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
03.01.2012 Юность 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
28.08.2012 Молот (Пермь) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2 4 Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.).
08.12.2012 Молот (Пермь) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.12.2012 Молот (Пермь) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
31.03.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.09.2013 Молот (Пермь) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.09.2013 Молот (Пермь) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.03.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.11.2016 Молот (Пермь) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.11.2016 Молот (Пермь) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.01.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.01.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Молот (Пермь) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I