[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-1 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 46-16 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р. За 1-8 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-49 очки: 9 -
Международный турнир «Кубок Владислава Третьяка» среди детских команд 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-11 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа Б 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 91-14 очки: 16 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 1-6 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 45-25 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа А 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-13 очки: 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 1-6 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 58-16 очки: 18
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 6
Международный турнир JOKERIT05 JOULUTURNAUS 26.12. - 27.12.2015 Pirkkolan jaahalli | Suomi (юноши  2005-2006 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-16 очки: 4
Турнир Воронеж (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-22 очки: 6
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-16 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 26-6 очки: 11  шайбы: 36-11 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 1-8 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-33 очки: 29 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа Б 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-9 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 1-8 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 81-26 очки: 36
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-14 очки: 24
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-21 очки: 6
Турнир "Живая сталь" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 12
Кубок "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 1
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-1 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 32-1 очки: 9  шайбы: 18-5 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 113-65 очки: 56  шайбы: 114-48 очки: 64
Международный турнир памяти Г.Д.Цыганкова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 7 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-14 очки: 11
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-13 очки: 14 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Цыганкова 2006 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 6  шайбы: 32-6 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 19-3 очки: 6  шайбы: 36-2 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 158-91 очки: 58  шайбы: 213-74 очки: 71
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-17 очки: 8  шайбы: 10-12 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-33 очки: 7  шайбы: 40-22 очки: 12
Кубок главы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-22 очки: 9 -
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 9
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 13
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2019
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
13.02.2016 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.. За 1-6 места
19.03.2016 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.. За 1-6 места
24.09.2016 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2 1 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.).
25.09.2016 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 5 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.).
21.01.2017 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.. За 1-8 место
28.01.2017 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.. За 1-8 место
30.09.2017 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.).
01.10.2017 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 3 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.).
08.10.2017 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа А
16.12.2017 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3 2 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа А
23.12.2017 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа А
25.02.2018 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа А
25.08.2018 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1 6 Турнир Цыганкова 2006 г.р..
10.11.2018 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 5 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
25.11.2018 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
27.01.2019 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 7 5 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
09.02.2019 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
10.03.2019 Динамо 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 6 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. За 1-4 места
23.03.2019 СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) Динамо 06 (Санкт-Петербург) 6 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. За 1-4 места