[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 2
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-13 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-46 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-48 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-105 очки: 31  шайбы: 91-63 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-109 очки: 26  шайбы: 135-63 очки: 56
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-80 очки: 1
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-50 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-304 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 150-116 очки: 64
Очные игры:
19.10.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
20.10.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.02.2014 Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
16.02.2014 Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
07.12.2014 Авангард-Юность (Мегион) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.12.2014 Авангард-Юность (Мегион) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
20.12.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Авангард-Юность (Мегион) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
21.12.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Авангард-Юность (Мегион) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2