[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 33-20 очки: 12 -
Международный турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 34-24 очки: 4 -
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-9 очки: 8 -
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-21 очки: 6 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-17 очки: 6 -
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-17 очки: 8 -
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-27 очки: 9 -
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-14 очки: 10 -
Весенний турнир в Омске 24.03.-26.03.2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9 -
Турнир в честь Дня Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-17 очки: 5 -
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-21 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-40 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-32 очки: 4 -
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-9 очки: 12 -
Турнир "Восхождение" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-58 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-25 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-26 очки: 23 -
Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6  шайбы: 6-12 очки: 3
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-33 очки: 6
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-32 очки: 6
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-5 очки: 6  шайбы: 9-9 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-43 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-20 очки: 11
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-9 очки: 8  шайбы: 8-4 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 18
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 11  шайбы: 9-9 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-29 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-29 очки: 0
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-17 очки: 9
Очные игры:
02.05.2018 Динамо 06 (Барнаул) ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 1 2 Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.).
25.09.2018 ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2 3 (Б) Кубок мечты (юноши 2006 г.р.).
13.02.2019 ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2 0 Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.).