[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-35 очки: 6
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-11 очки: 15
Турнир "Первоклассник" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-29 очки: 4
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-37 очки: 6
Турнир памяти Николая Князева (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 22-23 очки: 6
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-11 очки: 10 -
Кубок автосалона "Звезда Сибири" памяти В..Кулиша (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 53-3 очки: 15 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 5-31 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 58-15 очки: 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-35 очки: 5
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-8 очки: 10
Турнир, посвященный открытию сезона (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 43-9 очки: 15 2 место шайбы: 38-13 очки: 12
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-20 очки: 9 -
Кубок акима г.Павлодара (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Международный турнир памяти Д. Учайкина, (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-13 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 5
Турнир на Призы ветеранов Воронежского СОБР (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 0
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-25 очки: 5 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-21 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 4
Турнир по хоккею на призы Президента СК "Кристалл" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-11 очки: 12
Турнир Посвященный 50-летию основания клуба "Золотая шайба" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 2
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 10
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-11 очки: 7
Международный детский турнир по хоккею Вектор 2019 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-20 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-30 очки: 0
Кубок "АВТОМОТИВА" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 1
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-35 очки: 6
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-22 очки: 4
Турнир "Весенний Кубок" Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-4 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-12 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-37 очки: 5
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-31 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-106 очки: 24
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-137 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 100-56 очки: 43
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-41 очки: 39
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
20.09.2013 Авангард-2 04 (Омск) Алтай 04 (Барнаул) 7 5 Турнир, посвященный открытию сезона (юноши 2004 г.р.).