[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-35 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-13 очки: 8
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-11 очки: 12
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 33-21 очки: 13
Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 14-29 очки: 5 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-22 очки: 6
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-2 очки: 9
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 11-36 очки: 0 -
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-22 очки: 4
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-9 очки: 5
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-5 очки: 9
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-7 очки: 21
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-7 очки: 9
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-17 очки: 13
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 18
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7 -
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-24 очки: 12
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-25 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-24 очки: 2 -
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-14 очки: 11
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-27 очки: 9
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-24 очки: 10 -
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-24 очки: 3
Турнир по хоккею " Кубок осени" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 8 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-17 очки: 16
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-29 очки: 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-41 очки: 2 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-21 очки: 14
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-0 очки: 9
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-15 очки: 12 -
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 3
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-34 очки: 6 -
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-13 очки: 12
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 10
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-26 очки: 12
Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-39 очки: 3 -
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-15 очки: 15
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 12
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-21 очки: 15
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-28 очки: 5 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 11
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 10
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 6
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-28 очки: 2 -
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-14 очки: 0  шайбы: 7-8 очки: 3
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-16 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 12
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-5 очки: 14 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Международный турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа VI 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 4  шайбы: 28-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа C 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 12 -
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-22 очки: 4 -
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 59-76 очки: 26 -
Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.) Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-97 очки: 25 -
Первенство Казахстана (юноши 2005 г.р.) Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-9 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 130-40 очки: 55
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-70 очки: 3  шайбы: 79-33 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 5-8 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 0
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 10
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019
 шайбы: 43-56 очки: 12  шайбы: 78-38 очки: 39
Очные игры:
06.01.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа 1-A
28.10.2017 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
29.10.2017 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
06.11.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
07.11.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
19.01.2018 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Второй этап. Группа 2
04.02.2018 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Второй этап. Группа 2
16.02.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Второй этап. Группа 2
11.03.2018 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Второй этап. Группа 2
30.09.2018 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
01.10.2018 Барыс 05 (Астана) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
19.12.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
20.12.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Барыс 05 (Астана) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В